Фасадные панели из фиброцемента

панели KMEW

 

Если вы мечтаете о оригинальном и вместе с тем надежном и долговечном фасаде для своего дома- уникальные японские фасадные панели KMEW –это то, что вам нужно!

Всем известно, что Японские товары — это всегда безупречное качество, современный дизайн, лучшие технологии и забота об окружающей среде. Все это воплотили в себе фиброцементные фасадные панели KMEW.  В их составе только натуральные природные компоненты: вода, цемент, песок и целлюлоза: никаких примесей, которые могут нанести вред Вашей семье или окружающей среде.

Японские фиброцементные панели представляют из себя классический материал для вентилируемого фасада: то есть технологии монтажа, при которой материал монтируется на подсистему из брусков или металлических профилей. Данный вид монтажа позволяет дому «дышать»: влага и воздух свободно проходит через несущую стену дома, в то же время, поверхность остается полностью защищенной. С помощью системы вентилируемого фасада можно выровнять стены дома, соединить пристройки из разных материалов в единое целое, спрятать старый или неинтересный фасад и придать любому дому вне зависимости от материала его стен, тот облик, о котором вы мечтали.  Японские панели для фасада KMEW имеют около сотни различных цветовых решений и фактур поверхности: от классических панелей «под кирпич» или «под камень», до ультрасовременных 3D фактур. Облицовочные фасадные панели  KMEW идеально подойдут тем, кто хочет получить красивый долговечный фасад, который долгие годы не потребует дополнительного ухода и сохранит первоначальный облик.

Преимущества японских фиброцементных панелей KMEW

  • Отличная защита от UF-излучения. Гарантия на цвет 30 лет!
  • Морозостойкость за счет уникального строения панели с полостями для расширения         замерзшей влаги
  • Самоочищающаяся поверхность: фасадные панели с фотокерамическим покрытием- единственный облицовочный материал с функцией расщепления грязи и вредных химических соединений.
  • Защита от плесени и бактерий: фотокерамическое покрытие уничтожает бактерии и плесень, используя энергию солнечного света
  • Защита от пожара: в составе панелей просто нечему гореть. Класс горючести Г1
  • Дополнительная защита дома от перегрева
  • Дополнительная шумозащита

Уникальные японские технологии:

  1. Состав материала: натуральный и экологичный, абсолютно не горючий (класс горючести Г1) материал надежно защитит ваш дом в случае возгорания сухой травы или пожара у соседей.
  2. Фасадные панели с фотокерамическим покрытием- единственный облицовочный материал с функцией расщепления грязи и вредных химических соединений. Поверхность японских фасадных панелей KMEW покрыта специальным фотокерамическим составом.  С помощью солнечного света он разрушает бактерии, а вредные химические соединения расщепляет  на нейтральные ионы, которые в последствии  просто смываются водой. Таким образом очищается не только фасад, но и окружающий воздух. Панели также способствуют устранению неприятных запахов.

3.  Одно из важнейших свойств японских фасадных панелей: исключительная светостойкость: Благодаря использованию специальных фотокерамических и кремнийорганических  красок и покрытий материал не выцветает       и сохраняет первоначальный вид более 30 лет.

4.  Для уральского климата с нашими холодными зимами и перепадами температур, крайне важно такое свойство, как морозостойкость. Особенность японских фасадных панелей в том, что они содержат огромное         количество мельчайших пустот внутри панели, что позволяет воде, попавшей в материал свободно расширяться при замерзании не разрывая панель.

4.  Облегченная конструкция панели уменьшает нагрузку на стену и фундамент здания: фасадные панели KMEW можно монтировать практически на любую стену: из кирпича, бетонных блоков, дерева. Также материал можно применять в каркасном домостроении и для реновации старых фасадов. Благодаря особенностям монтажа материал обеспечивает прекрасную антивибрационную защиту и значительно уменьшает вероятность разрушений в случае землетрясений.

5. Фиброцементные панели KMEW защищают дом от перегрева в летний период и обеспечивают дополнительную защиту от шума.

6. Ассортимент фасадных панелей KMEW включает в себя более 100 видов самых разных поверхностей и цветовых решений: «Панели под камень», «Панели под кирпич», «Панели под дерево», «Панели под штукатурку»,а также совершенно уникальные фактуры, такие как «Рисовая бумага», из которых вы наверняка под берете для себя идеальный вариант:  

Приобрести красивые и долговечные японские панели KMEW  можно в компании ANIKUM, ул 40 лет ВЛКСМ 32б. Мы также  поможем вам нарисовать дизайн-проект вашего дома или интерьера, бесплатно рассчитаем необходимое количество материала, обеспечим качественный монтаж фиброцементных панелей, чтобы Ваш фасад радовал Вас долгие годы.

 

Нужна консультация

Расскажем о наших материалах, услугах и ценах, подготовим индивидуальные предложения