Дизайнерские панели для уникального фасада

Эквитон

 

Фиброцементные  панели ЭКВИТОН  уникальный композитный материал, предоставляющий дизайнеру безграничную свободу для  воплощения в жизнь самых смелых проектов: из легких и тонких панелей, окрашенных в массе можно выкроить детали любого размера и фасона: фиброцементные панели  EQUITONE (ЭКВИТОН) смело можно разрезать на детали, сверлить, перфорировать, наносить принты.     

Фасадные панели  EQUITONE  разработаны в сотрудничестве с лучшими архитекторами Европы и производятся компанией ETEX на заводах Бельгии и Германии исключительно из натуральных компонентов: воды, кварцевого песка и минерального волокна.

ЭКВИТОН- это не просто панель. Это именно «материал» для творчества, который можно сравнить с полотном художника или конструктором. С помощью деталей различной фактуры и размера можно сделать ваш фасад или интерьер поистине уникальным арт-обьектом.

Фасадные и интерьерные панели ЭКВИТОН не горят, они долговечны: срок эксплуатации превышает 50 лет. Фасады из EQUITONE не требуют никакого ухода в течении всего срока эксплуатации. Они стареют очень органично и красиво- не крошатся, не трескаются, не выцветают….

Преимущества панелей EQUITONE:

  • Состоят из натуральных компонентов: песка, минеральных волокон, цемента
  • Не горят
  • Идеально подходят для сурового климата: морозостойкость 150 циклов
  • Окрашены в массе, имеют однородную плотность по всей поверхности
  • Долговечны: срок эксплуатации превышает 50лет
  • Имеют большой формат 3100 ммх1250мм  и 2500мм х 1250мм  и могут быть легко трансформированы в любые детали и формы для создания эксклюзивного дизайна
  • Подходят для использования как на частных домах, так и на высотных жилых и коммерческих зданиях высотой до 150 метров, а также для интерьера.

Нужна консультация

Расскажем о наших материалах, услугах и ценах, подготовим индивидуальные предложения